DocteGestio

Groupe DocteGestio - 105 bis, rue de tolbiac - PARIS XIII - T : +33 (0)1 42 71 06 06 - F : +33 (0)1 42 71 83 00

DocteGestio

Bernard Bensaid Président Directeur Général

+33 (0)6 88 23 34 42 bernard.bensaid@dgmail.fr

DG Santé

Bernard Bensaid Président Directeur Général

+33 (0)6 88 23 34 42 bernard.bensaid@dgmail.fr

Direct Gestion

David Bretagne Directeur Général

  david.bretagne@dgmail.fr

Compagnie des Thermes

Elisabeth Millotte Attachée de direction

+33 (0)6 32 79 34 16 elisabeth.millotte@dgmail.fr

Clinique Vauban

Brigitte Isard Directrice

+33 (0)1 45 09 76 76 brigitte.isard@cliniquevauban.com

Clinique de Bonneveine

Fabrice Julien Directeur

+33 (0)4 96 14 14 24 fabrice.julien@cliniquebonneveine.com

Amapa

Thierry Rieger Directeur des opérations

+33 (0)3 87 31 72 72 thierry.rieger@amapa.fr

Amapa

Anne Frey Communication

+33 (0)3 87 31 37 34 anne.frey@amapa.fr

DocteGestio

Anne Jeannin Vacher Marketing & Communication

+33 (0)6 11 76 89 53 anne.vacher@popinns.com

Amapa

Jad Azzam Chef de projet

+33 (0)6 17 09 78 62 jad.azzam@dgmail.fr

Cello

Loïc Texier Directeur Général

+33 (0)6 28 09 30 31 loic.texier@dgmail.fr

Villa Bellagio

Jacob Bensaid Directeur Groupe Popinns

+33 (0)6 71 36 17 28 jacob.bensaid@popinns.com